Безопасный интернет для детей

Интернет – мир широких возможностей: он помогает получать доступ к информации и развлечениям, общаться и узнавать новое. Именно поэтому дети проводят в Сети так много времени. Но Сеть также таит в себе опасности и соблазны. Многие дети не знают, что и там есть правила безопасности.
Беседы о том, как себя вести в Сети, о последствиях за те или иные действия в наше время просто необходимы.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные безопасности детей в интернете.

ЗаголовокОписание
В старшей группе прошло занятие на тему «Правила безопасного поведения в интернете»Цель: Обеспечение информационной безопасности детей путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде. Загрузить